28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел последний выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов после 11 сезона с Михаилом Заливако.

Отвергнутая Юля "Зайка" довольно часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. А сейчас девушка и вовсе оказалась в студии телепередачи ПравдаТУТ LIVE, в ходе которой рассказала о поисках второй половинки.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

— Сейчас твое сердце занято или все-таки свободно и находится в поисках?

"Мое сердце сходило пока на одно свидание. Этот молодой человек достаточно интересный. Посмотрим, что будет дальше. Но я уже хотела бы, если и вступать в отношениях, но чтобы они были серьезными и привели к браку. Я не хочу просто встречаться, лишь бы встречаться, занять чем-то свое время", - признается Юля "Зайка".

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

— Много девушек идут туда [на проект "Холостяк"] ради пиара, чтобы у них было больше подписчиков в Instagram...

"Первоначально у всех разные причины, чтобы пойти на проект, но никто не знает, как оно случится там на проекте. Пришел, не понравился он, не критично, не травматично, все, пошла домой. Другое дело, когда появляются чувства - это совсем по-другому. Даже, если были какие-то другие цели, концентрируешься на человеке", - рассказывает финалистка "Холостяка".

Впоследствии ведущие попросили Юлю "Зайку" выделить несколько пунктов, на которые следует обратить внимание, когда идешь на первое свидание.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Внимательный ли парень, как он руку подает, что со стулом. Это сразу показывает, галантный мужчина или нет. Опрятный или нет, тоже бывает. Я когда-то ходила на свидание, парень пришел после спортзала, так и пришел в форме. А я на каблуках, в платье. И как идет диалог - легко или нет, с человеком. Мне нравится, когда поначалу мужчина немножко стесняется. Это показывает, что, скорее всего, у него немного женщин или не очень большой опыт. Или действительно понравилась ему", - поделилась Юля.

Напомним, Юля "Зайка", Джессика и Дана "напали" на бывших Ксении Мишиной из "Холостячки": "Смотрю и ржу"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" села прямо на губки с другой девушкой: "Холостяк" Заливако о таком даже не мечтал

Знай.uа писал, Юля "Зайка" нашла замену "Холостяку" Заливако: летит на отдых с красавчиками