В последние несколько месяцев стали все чаще жаловаться на сервис одного из самых крупных украинских банков "ПриватБанк". На этот раз украинец с картой банка заявил, что ему "не дают жить" ограничения. Известно, что правилами банка предусмотрено всего 10 переводов в месяц по системе Payoneer.
Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

"В последнее время ПриватБанк погружается в бездну, ограничили лимита перевода средств с личного счета на индивидуальную карточку, до 10 раз в месяц. Затрудняет момент финансовое положение и не дает нормально обслуживать. Нарушает права потребителя и свободы передвижения личных средств.
Компания Uber, не может перечислить мои заработанные на мой счет карточку ПриватБанка, что ставит меня в тупик финансового положения. Неужели нет мозгов, что через переводы Вы получаете комиссию, как прибыль.
Ограничили, значит, заставляют себя душить. Кто это ввел, передай им, что так нельзя поступать. Требую отменить лимит, ввести безлимитное количество переводов и дать людям жить. Иначе мы поднимем шумиху.", - пишет недовольный клиент.

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанк", скриншот: Minfin 
Отзыв недовольного клиента "ПриватБанк", скриншот: Minfin 

Важно отметить тот факт, что представители "ПриватБанка" дали ответ: "Действительно, по системе Payoneer ограничения на переводы на карты физ. лиц - 10 переводов в месяц на сумму не более 399 тыс грн.".