Известного российского актера и звезду сериала "Кадетство" Александра Головина обвинили в домогательствах.

Такое заявление сделала молодая актриса Дарья Митичашвили, передают местные СМИ.

Дарья Митичашвили отметила, что актер Александр Головин трогал ее за ноги и лез под юбку. Девушка рассказала, что гуляла з друзьями, и решила ненадолго зайти в бар в Камергерском переулке, где это и случилось. Актриса также сообщила, что обратилась в службу 112 после домагательств актера.

Источник фото: Stories Instagram Дарьи Митичашвили
Источник фото: Stories Instagram Дарьи Митичашвили

Вот что написала у себя в Instagram 33-летняя актриса Дарья Митичашвили после случившегося:

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Александр Головин и Дарья Митичашвили, колаж:  LIFE SHOT
Александр Головин и Дарья Митичашвили, колаж: LIFE SHOT

"Мне наплевать, насколько известен мужчина. Мне наплевать на то, что, возможно, когда-то он сделал что-то полезное. Мне наплевать вообще на все "смягчающие" моменты. Такого быть не должно! Не должен актёр А. Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия! Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актёр может оправдать подобные действия!", — отметила она.

Стоит отметить, что представитель Александра Головина опровергла это заявление. Сам актёр комментировать ситуацию не будет.

Намомним, что тренер "Зважених та щасливих" Боржемская показала как помочь при домагательствах: "Метод 5D"

Знай также сообщал, что "пацанка" после шоу призналась в изнасиловании, аборте и проституции: "Считала себя куском мяса"

Ранее сообщалось, что Неймар отреагировал на обвинения в домагательствах: "Опубликую все"