На страничке в соцсети Instagram жены известного украинского телеведущего Никиты Добрынина, победительницы шоу "Холостяк" Даши Квитковой, появился новый пост.

Девушка, которая регулярно рассказывает, как проходит ее беременность, поделилась своими мыслями по поводу того, как важен жизненный опыт.

«Иногда наши руки опускаются слишком рано. Бывает, мы даём заднюю за шаг до желаемого успеха. В жизни каждого из нас разное количество закрытых дверей. Кому-то достаточно одной попытки, а кто-то использует всевозможные варианты и только спустя 10 отказов добивается цели. Это вовсе не значит, что кто-то лучше или более везучий. Это значит, что опыт данных ситуаций важен в нашем жизненном пути», - считает она.

Квиткова также посоветовала подписчикам ценить любые моменты и любой опыт, который случается в их жизни.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)
Показать еще

В комментариях красавицы поблагодарили за ценные рекомендации.

«Спасибо за этот пост! Когда мы только переехали в Америку, было очень тяжело, пришлось очень много и упорно работать, чтобы достичь того уровня жизни, который есть сейчас. Самое главное - никогда не нужно сдаваться. Многие думают, что сменят место жительства и произойдёт чудо, не произойдёт. Часто люди просто опускают руки, сталкиваюсь с малейшими трудностями. Я верю, что если мыслить позитивно и делать все возможное и невозможное, то успех неминуем. Какой бы безнадёжной не была ситуация», - пишет одна из фанаток Квитковой.

«Опыт и навыки - это ценные вещи, которых у нас никто никогда не отнимет», - добавляет другая читательница.

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год". Девушка поделилась важным для нее событием.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь Пугачевой Кристина Орбакайте похвасталась своим мужем: "Идеальная пара". Появилась фотография дочери Аллы Пугачевой со своим мужем.

Также "Знай.uа" писал, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова рассказала о своих ценностях: "Работает, как магнит". Девушка выставила новый пост