Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич.

Первой участницей выступала Ксения Мишина, которая в финале выбрала Александра Эллерта. А сейчас стало известно, что телеканал СТБ уже начал съемки второго сезона "Холостячки" со Златой Огневич. Сейчас исполнительница решила рассказать о подводных камнях своей профессии.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Кроме того, Злата анонсировала выход новой песни под названием "#МійНазавжди" уже в июле. Вместе с произведением выйдет и клип, который сама Огневич называет отдельным уникальным жанром искусства.

"Настоящая мини-кинолента🍿 , которая глубже раскрывает артиста, песню, музыкальный посыл, но при этом очень ограничена по времени и часто - способам выражения. И тут часто возникают различные нюансы…", - заявила Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Злата Огневич, фото из instagram
Злата Огневич, фото из instagram

"Холостячка" давно собирает в актерскую копилку эмоций, которые впоследствии достает и работает с ними в кадре в тот или иной нужный момент. В такие моменты достаточно важно уметь переключаться - заходить в нужное состояние, выполнять задачу и добавить правду жизни. Для работы в кадре она берет давний трагический триггер, чтобы в результате потерять на весь день ощущение реальности.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Вновь накатили воспоминания, которые не давали уснуть даже ночью. При всём опыте и профессионализме - у меня не всегда получается отключаться и работать по щелчку, а потом- выходить из состояния после команды: "Стоп.Снято"🌋 Моя профессия многому меня научила. Видеть шире, думать глубже и помнить о балансе 🙌🏾", - пишет Злата Огневич.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

Напомним, уже не "Холостячка"? Злата Огневич в свадебном платье заинтриговала фанатов

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич показала, в чем будет на первой вечеринке "Холостячки": "Аж мурашки"

Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах