Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Ее супруг Алексей Потапенко (ПТП) тоже делится всевозможными публикациями, как и сейчас, 20 июня 2021 года. Сегодня, в воскресенье, в Украине, помимо Святой Троицы и Дня медика, празднуется День отца.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

Поэтому множество звезд шоу-бизнеса принялись публиковать посты, связанные с их родителями, оставляя множество теплых слов и поздравлений. К этому дню Алексей Потапенко выложил снимок своего 12-летнего сына Андрея, родившегося 6 сентября 2008 года. Парень стоит в кабине на студии звукозаписи, рядом с ним микрофон и планшет.

Потап, instagram.com/realpotap/
Потап, instagram.com/realpotap/

Он в наушниках, вероятно, записывает какую-то песню.

"С Днём отца... Папа Вам не Мама! @potapchiq", - пишет Алексей Потапенко в публикации.

"Поздравляю всех пап с праздником!! Вы пример и гордость для своих детей🙏🏻", "Потап с группой Mozgi приезжайте в Грозный, пожалуйста! 🙌❤️", "Поздравляю! А песня супер! Папа точно не мама😍", "Мама тоже не папа😁", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Настя Каменских призналась, что ей предлагали деньги за интим: просила помощи

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских рассказала об интиме за деньги - как Потап реагирует

Знай.uа писал, Потап занялся экзорцизмом, но с горячей красоткой вместо Каменских: "Обуян страстями"