В последние несколько месяцев украинцы стали чаще жаловаться на услуги и сервис одной из самой крупных почтовых компаний страны "Новая почта". На этот раз клиент компании заявил, что его лично, как и многих его знакомых пытаются просто заставить платить больше за "выдуманное" пространство, упаковывая посылки чисто своим способом.

Также клиент "Новой почты" заявил, что будет прощаться с данной компанией и перейдет на другого оператора почтовой связи.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "Новой почты" на сайте для отзывов Otzovik.

Новая почта / скриншот из видео
Новая почта / скриншот из видео

"Господа, я очень ценю тот сервис который годами создала Новая Почта и была моим фаворитом, но последние изменения в политике компании ведут ее в никуда, так как своими действиями вы сами вынудили меня воспользоваться услугами meest express и я остался доволен... прощай новая почта.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

А теперь подробно: переехал я в Киев и решил отправить из Днепра картины, не антикварные, а просто дешевые принты на рейках, на 81 отделении проспекта Гагарина, я отлично упаковал картины (общий вес порядка 3кг) и принес их на отделение и тут мне начали впаривать дичь.

Я решил исследовать, может это случайность и спросил коллег на работе, подумав, что может я просто нарвался на некомпетентного сотрудника, и выяснилось следующее:

- моему коллеге доставку из Николаева в Александрию детской коляски посчитали в 1500 грн, посчитав коляску не по фактическому весу, а по мифическому прогнозному весу.

- второй коллеге запаковали новый чемодан в коробку содрав более 200грн за объемный вес и коробку.

Это общая тенденция. Очень жаль, но я перешел на мист экспресс, прощай новая почта", — пишет недовольный украинец.

Отзыв клиента "Новой почты", скриншот: otzovik
Отзыв клиента "Новой почты", скриншот: otzovik

Отзыв клиента "Новой почты", скриншот: otzovik
Отзыв клиента "Новой почты", скриншот: otzovik

Отзыв клиента "Новой почты", скриншот: otzovik
Отзыв клиента "Новой почты", скриншот: otzovik

Ранее сообщали, украинка заказала матрас на Новой почте, а получила одни обрывки.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве грузовик Новой почты вспыхнул вместе с посылками, в компании нашли виновных.

Знай.ua писал, в Киеве вспыхнул грузовик с посылками "Новой почты", компания компенсирует ущерб.