Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Совсем недавно, во вторник, 15 июня 2021 года, Тоня вместе со своим супругом, Арсеном Мирзояном, отмечала четвертую годовщину их свадьбы. Это очень важная дата, которую звезды провели в уединении. А сегодня, 20 июня, в Украине празднуется Святая Троица, День медработника и, довольно важный, семейный праздник День отца.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram

И именно с последним праздником связана новая публикация Антонины Матвиенко, вновь показавшейся в свадебном платье. На архивных снимках можно заметить, как счастливая исполнительница шагает вместе с отцом во время свадьбы, как ест Арсен Мирзоян при малышке Нине на столе, держит ее на ручках и возле фонтана на Майдане Независимости.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: іnstagram tonya_matvienko

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сегодня Международный день папы😍 Спасибо, мои хорошие за все! ❤️❤️❤️", - пишет Тоня Матвиенко в публикации.

"Ты действительно сказочная малышка!😍", "❤️❤️❤️", - написали немного численные пользователи в комментариях.

Напомним, Арсен Мирзоян показал, чем занимается без Тони Матвиенко: "Это было ярко"

Как сообщал "Знай.uа", День отца 20 июня: Виктор Павлик, Арсен Мирзоян, Александр Зинченко, Сергей Притула и другие счастливые папы 2021 года

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян устроил Тоне Матвиенко сказочную романтику на годовщину: "Везу в отель"