Недавно родившая первенца жена певца и композитора Виктора Павлика Катя Репяхова удивлена хейтом под постом о родах. Она утверждает, что писала его не ради пиара, а потому что был запрос от подписчиков, которых за последний месяц стало на 20 тысяч больше.

«Я понимаю, что в своем блоге должна быть искренней. Если что-то в жизни происходит, я не могу делать вид, что этого не происходит. И когда я вижу некоторые комментарии под постом… Блог – это огромный труд. Кто-то написал «Вы ради пиара это написали». У меня аудитория увеличилась в два раза после родов. Наверное, еще не все поняли, что мой блог точно не про пиар, страсти и разборки. Люди, что с вами, какой пиар?», - возмущается молодая мамочка.

«Похоже, все с ума сходят потихоньку. Не все рассказала еще. Я вот иногда читаю такие посты и думаю, человек в здравом уме, или нет?», «А без эпидуралки, выдержали бы?», - спрашивают подписчики.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

«А что я рассказала лишнего? В моей жизни произошло важное событие, которым я делюсь в своем блоге. Тем более мои подписчики просят… Может мне сделать вид, что я не рожала? Или держать это в секрете?», - оправдывается Репяхова.

«Катю многие просили написать пост про роды, вот она и написала. И при чем тут пиар?», - поддерживают ее фанаты.

Напомним, ранее Жена Виктора Павлика осталась без сна из-за малыша, спасает бабушка: "Прорвемся!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Виктор Павлик заговорил о родах жены Кати Репяховой: "Люблю вас"

Также «Знай.ua» писал, что Молодая жена Виктора Павлика Репьяхова откровенно рассказала о родах: "Самое страшное.."