Ирина Сопонару предстала перед поклонниками снимком с экзотическим растением. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару любит радовать поклонников разнообразными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Недавно она опубликовала фотографию, на которой она предстала в нижнем белье, черных очках. Девушка в руках держит растение.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Ты - это То, что изначально совершенна и красива. Люби себя, береги себя", - сообщила она.

Подписчики активно начали комментировать подпись знаменитости.

"Звезда"; "Все люди как люди, а я супер стар"; "Матильда"; "Ируська не перестаешь меня удивлять", — пишут подписчики.

Сам пост собрал 2,5 тысячи лайков за шесть часов.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Также Ирина Сопонару впервые рассекретила, что рассталась со своим бойфрендом-иностранцем, с которым была вместе более 5 лет. В интервью Знай.ua она рассказывала, с чего начинались их отношения.
Также звезда студии "Квартал 95" и артистка "Женского Квартала" Сопонару рассказала, любит ли готовить дома и есть ли у нее свое фирменное блюдо.