Известная украинская артистка Ирина Сопонару, которая известна своим участием в комедийном телешоу «Женский квартал», похвасталась снимком, на котором едет в авто со своими коллегами – популярным комиком Юрием Ткачом и актрисой Анной Саливанчук.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Мчим на встречу уикенду», - подписала она фото, на котором все трое едут в синем кабриолете. При этом у Ирины очень загадочный вид – она за рулем сидит в солнцезащитных очках и платке на голове.

Поклонникам такой снимок очень понравился.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Красиво мчите», «По-нарядному», «Ого, цветничок!», «Куда… В Крым?», «Вау! Шикарное трио получилось. Всех обожаю», «Так я смотрю, что в тему пиджачок, две леди и один всего-то мужичок», - пишут комментаторы.

«Если бы у Юры были длинные волосы, они были развивались на ветру», - шутят украинцы.

Не обошлось и без упоминаний известного сериала.

«Супер! А Сашка где потеряли с кумом?», «Все красавцы - мои любимые актеры», «Ваш сериал "Однажды под Полтавой" – потрясающий», - восхищаются фанаты.

«Очень серьезный водитель в платке», «Ох и Яринка, кругленькие плечики, маленькие», - добавляют поклонники Сопонару.

Напомним, подружка Елены Кравец из "Квартала 95" Ирина Сопонару превратилась в ковбоя: "Шакира по-украински". Новый образ красавицы покорил украинский, которые уже успели сравнить ее с латиноамериканской певицей Шакирой.

Как сообщал "Знай.uа", подруга Ткача из Квартала Сопонару оголила гибкую спинку, не до шуток: "Горят две искорки...

Знай.uа писал, "Не узнать...": Ирина Сопонару из "Женского квартала" превратилась в "Черную даму"