Актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко любит радовать поклонников различными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч фолловеров.

В этот раз актриса решила стать немного ближе с поклонниками и рассказала о себе занимательный факт из детства. Оказалось, что почти каждый понедельник она начинала "новую жизнь".

По словам Виктории, она постоянно пыталась стать лучше. Но с годами пришло осознание того, что за "лучшим" никогда не угнаться и надо учиться любить себя,свои ошибки и достижения.

Виктория Булитко, instagram.com/bulitka
Виктория Булитко, instagram.com/bulitka

"Кто из вас начинает жизнь с чистого листа?) 😊
Помню, как в детстве я начинала новую жизнь чуть ли не с каждого следующего понедельника 😅😅😅
Почему? Не знаю )))
Мне кажется, я всё время пыталась стать Лучше, Лучше учиться, стремиться к большему, к более светлому доброму мудрому)))
И так, каждый понедельник.
Потом, со временем, поняла, что мне не угнаться за чем-то "Лучшим", и, просто, начала учиться любить то, ЧТО ДЕЛАЮ. Любить себя, свои ошибки и достижения 🥰
С новым Понедельником, Друзья!)😉", - написала Булитко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Комсомольского значка не хватает", "Красавица😍", "Счастливая, а у меня проблема пока не прошибу старое новое начать не могу😞", "Красотуличка моя любимая, обожаю тебя🔥🔥🔥❤️", "Каждый новый день, наверное, и есть новый чистый лист своей жизни. Каждый день пишем свою книгу...", "Милашка🔥", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Звезда "Дизель шоу" Булитко добровольно попала под гипноз: "Не понимаю, что происходит"

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда "Дизель шоу" Булитко "вышла замуж" за Сморыгина, фанаты в восторге: "Лучшая пара!"

Также «Знай.ua» писал, что Звезда "Дизель шоу" Булитко вспомнила свой нежный танец с Чапкисом: "Последний вальс"