Актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко любит радовать поклонников различными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч фолловеров.

В этот раз знаменитость призналась, что начала слушать перед сном гипноз, благодаря которому начала высыпаться.

Как призналась Булитко, хоть ей и нравится, что она начала уходить в глубокий сон, но также ей немного страшно от того, что она не знает, что происходит с ней и ее подсознанием в этот момент.

"Гипноз.... кто-то сталкивался с этим?
😴Последние 2 недели слушаю перед сном гипноз. И, действительно, стала уходить в глубокий сон, чего не было раньше.
Признаюсь честно, это меня немного пугает. Потому, как не понимаю, что происходит в тот момент,, и как это может влиять на меня и моё подсознание.
Но, высыпаться стала, как младенец 😊 чему очень рада, потому, что хронический недосып наблюдала у себя достаточно давно.
А что вы думаете о гипнотических манипуляциях?
У кого-то был такой опыт?", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Снимок - 🔥🔥. С гипнозом не сталкивался, но было бы интересно попробовать, потому что бессонные ночи стали постоянным явлением", "Йога- нидра помогает хорошо, перед сном", "По-моему неплохое решение наболевшей проблеме, я бы тоже попробовала. И, Викуля, Фото очень стильное🔥) ну впрочем как всегда😉!", "Смотри самое сокровенное не разболтай", "При Вашей рабочей нагрузке, когда память перезагружена просто необходимо глубокое расслабление. Если вы не занимаетесь йогой то гипноз это то же самая релаксация или медитация. И думаю, что плохо о здесь ничего нет. Ну это чисто мое мнение. 😄🙏❤️", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Дизель шоу" Булитко "вышла замуж" за Сморыгина, фанаты в восторге: "Лучшая пара!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко превратилась в красотку из 80-х: короткая стрижка и макияж-светофор

Также «Знай.ua» писал, что "Вика и котики": звезда "Дизель шоу" Булитко отправилась в отпуск ради тенниса и барабанов