Министр юстиции Денис Малюська является не только топ-чиновником, который принимает важные государственные решения, но и пользователем социальных сетей. Многие привыкли видеть на таких должностях взрослых людей, которые не активничают в сети. Однако Денис Малюська еще достаточно молодой человек и бывает, что радует друзей и близких забавными кадрами.
На этот раз министр показал как нужно "релаксировать" после напряженной работы.
Об этом стало известно благодаря новой публикации министра Дениса Малюськи в сети Instagram.

Публикация Дениса Малюськи, скриншот: Instagram
Публикация Дениса Малюськи, скриншот: Instagram

"В конце концов она те огурцы и съела", — подписал снимок Денис Малюська.

На свежем кадре можно увидеть, как министр Денис Малюська прилег отдохнуть в теньке, а на руках он держал свою собаку, которая с интересом смотрела на его огуречные "патчи". Пока неизвестно, что это, постоянная практика бьюти-сеансов или единичный случай, когда министр решил воспользоваться так называемыми народными средствами восстановления кожи.

Денис Малюська, кадр из видео
Денис Малюська, кадр из видео

Друзья успели поставить десятки лайков и закомментировать новое фото. Некоторые комментаторы даже пошутили, что это "Новые практики для Минюста". Но, как мы знаем, с юристами лучше не шутить.
Недавно Денис Малюська на Всеукраинском форуме "Украина 30. Экономика без олигархов" заявил, что в течение 10 лет действия закона о деолигархизации не только ослабнет влияние олигархов на политику и медиа, но и возрастет институциональная способность регуляторов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще