У актера легендарного ситкома четвертая стадия рака. Речь идет о Джеймсе Майкле Тайлере.

Американский актер играл Гюнтера - работника кофейни в Central Park, который безответно любил одну из главных героинь. Речь идет о Рэйчел Грин, которую тогда играла Дженнифер Энистон.

Сериал "Друзья", скриншот видео
Сериал "Друзья", скриншот видео

У актера Джеймса Тайлера рак простаты четвертой стадии. Сам он признался, что борется с заболеванием три года. Рак достиг самой тяжкой стадии, опухоль распространилась и в кости. Он сам рассказал о своей болезни, видео с ним появилось на ютуб-канале Prostate Cancer Foundation.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Актер смог поучаствовать в 148 из 236 эпизодов «Друзей» на протяжении десяти лет. Он - наиболее часто появляющаяся приглашенная звезда шоу.

Он появился в неэфирном пилотном сатирическом ситкоме «Никто не смотрит», играя самого себя на съемочной площадки этой самой кофейни.

Тайлер появился в эпизодах ситкома BBC / Showtime в роли тренера по хоккею. По сюжету ситкома актер Мэтт ЛеБлан, который играл Джоуи, безуспешно пытается заставить других главных звезд из сериала «Друзья» появиться в рекламном видео вымышленного телешоу «Шайба».

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Как сообщал портал "Знай.uа", зараженная коронавирусом Маричка Падалко раскрыла "подводные камни" болезни: "Тошнота, рвота и вынос мозга"

Также, "Знай.ua" писал, что страшная авария навсегда изменила жизнь супругов львовских байкеров: "Давал ей пульт - могла его есть"