Виктория Ткач продемонстрировала свои спортивные способности, чем удивила своих поклонников.

Жена известного украинского комика, звезды шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрия Ткача Виктория является активной пользовательницей соцсети Инстаграм, где регулярно публикует интересные моменты из жизни их семьи.

Недавно на своей официальной странице, на которую у нее подписано 287 тысяч человек, она опубликовала несколько снимков на фоне Днепра.

Женщина уехала со своей дочерью на море в Запорожскую область без своего супруга Юрия Ткача, скучая о нем. Однако совсем недавно она вернулась в Киев и смогла встретиться со своим супругом.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Спустя три недели , наконец-то встретились с моим 💛 @yuriy_tkach. По глазам сразу видно …💛 Люблю …💛
, - призналась она.

Помиомо этого она удивила своих подписчиков снимком в социальной сети. На нем она на фоне реки Днепр - девушка растянулась в идеальном шпагате

Оставлю ка я это фото тут… Было много реакций, может и лайков ❤️ много наберёт
, - поделилась она.

Поклонники активно начали комментировать данное происшествие.

Волочкова отдыхает!"; "Шикарная девушка!"; "Красотка"; "Ого, какая молодчинка"; "Огонь
, - пишут они.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Также Ирина Сопонару впервые рассекретила, что рассталась со своим бойфрендом-иностранцем, с которым была вместе более 5 лет. В интервью Знай.ua она рассказывала, с чего начинались их отношения.
Также звезда студии "Квартал 95" и артистка "Женского Квартала" Сопонару рассказала, любит ли готовить дома и есть ли у нее свое фирменное блюдо.