Бывшая супруга Дзидзьо порадовала поклонников рассуждениями о жизни.

Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая недавно заявила о разводе со своим мужем - известным исполнителем DZIDZIO (Михаилом Хомой), регулярно делится фрагментами своей жизни.

На своей странице в социальные сети Инстаграм, где на нее подписано уже более 21 тысячи читателей, она постоянно публикует фотографии, показывающее ее творчество или отдых.

21 июня Slavia продемонстрировала снимок, на котором предстала в зеленом платье с открытыми плечами, а также прозрачной шалью на плечах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Настоящая леди умеет возбуждать мозг, и сказать «нет»
, - рассказала она.

Подписчики начали активно лайкать остроумный пост Славии. За пять часов его заполнило множество комментариев.

Любуюсь, Slavia, твоей красотой, простотой, непревзойденностью, женственностью, вежливостью, выдержанностью! Пусть твоя жизнь наполнится, счастья детским смехом, любовью, ты того стоишь. Счастья тебе и безграничной любви!"; "Красавица - счастья вам"; "А вы мастер слова, Ярослава. Имеете острый ум, искреннюю душу и красоту души и тела! Вы настоящий клад для вашей второй половинки, которая обязательно вас найдет и поймет, что вам не цены!
, - сообщают они.

Ранее сообщали, Дзидзьо провел вечер в мужской компании, но ему не поверили: "А где Цибульская?".

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская растрогала фанатов до слез – сама нежность: "Люблю, но боюсь...".

Знай.ua писал, бывшая Дзідзьо Slavia показала, за что в нее влюбляются мужчины.