Известная украинская певица, частый гость всевозможных развлекательных телевизионных шоу Наталья Могилевская продолжает радовать своих поклонников яркими новостями и кадрами из звездной жизни.

На этот раз 45-летняя певица в форме капитанши заявила, что примет участие в новом шоу "Співають всі" на телеканале "Украина". В этом шоу ей помогут целая сотня зрителей.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натали Могилевской в сети Instagram.

Публикация Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

"Я стану капитаном самого многочисленного профессионального жюри в мире на шоу "Співають всі". Впервые за всю историю национального телевидения талант участников оценивает не несколько человек, а целая сотня звезд, моих коллег и профессионалов. Для меня огромная честь возглавить такое жюри, я хочу поблагодарить своих коллег за это почетное место. Обещаю, что в сложной ситуации я приму правильное решение и оно всегда будет на стороне настоящего таланта.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Это будет самое справедливое жюри, потому что невозможно влиять на сотню успешных, горячих и амбициозных людей! Это будет самое звездное шоу Украины! И все для того, что бы найти тебя! Самого голосистого, талантливого, музыкального конкурсанта! Да не закончатся таланты Украины никогда", — рассказала Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская, фото instagram.com/oleg.photographer/
Наталья Могилевская, фото instagram.com/oleg.photographer/

Интересно заметить, что на опубликованном снимке Наталья Могилевская позирует в белоснежном костюме, с золотистыми пуговицами и декором, под пиджаком которого видно бежевый топ. Завершает картину капитанская шляпа, которая прикрывает распущенные и красиво уложенные волосы.

Ранее сообщали, Юрий Ткач из "Квартал 95" приручил пушистых "волков" посреди Киева: "Красавцы".

Как сообщал Знай.ua, в "Холостячку" Огневич вселилась молодая Могилевская: делала это с Владом Ямой.

Знай.ua писал, Наталья Могилевская рассказала о разрушенных отношениях из-за бутерброда с колбасой: "Очень тяжело".