Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

А недавно знаменитость выставил забавное фото, позируя в одном из киевких парков с новыми друзьями - двумя пушистыми песиками, породу которых Юрий так и не смог определить, предположив, что это лайки или хаски.

Для прогулки жарким летним днем артист примерил джинсовые шорты, черную футболку-оверсайз, рубашку и бейсболку, обнимая собачек. Стоит отметить, что у шоумена тоже есть четвероногая подружка - такса по кличке Буся, которую обожают не только жена Виктория и 6-летняя дочка Лиза, но и многочисленные поклонники.

"Лайки заслуговують лайки )))

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Чи це хаскі? Хто в темі? )))#хаски"

Фолловеры не прошли мимо, принявшись угадывать породу пушистиков: "Красивый 💖❤️🔥", "Хасякі❤️😍🔥", "С голубыми глазами хаска,а рядом маламут", "Які гарнюні песики💓💓💓💓", "Да, Хаски!!!!! 👏👏👏👏👏👏💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗", "Больше похоже на маламутов))", "Это хаски))) самые настоящие)))) красавцы)))", "Лайки тримайте лайки 😍😍😂😂".