Известный украинский блогер, а также супруга «Холостяка» Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала о предстоящих родах, а также о конце ремонта. Что случится раньше.

Об этом она написала большой пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Во вторник, 22 июня ровно 37 недель, как они с мужем ждут появления сына. Совсем скоро, через считанные недели он уже родится, а тем временем у будущих родителей еще много забот, которые связанны с ремонтом.

Сейчас они пытаются договориться с малышом, чтобы он встретился с ними после переезда в дом, где уже почти все готово.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Там собрана мебель, лежит плитка, постелен паркет, готова лестница и вкручены все светильники.

Сейчас в дом заезжает бригада, которая полностью уберет дом, а потом начнут собирать мягкую мебель, и останется лишь перевезти вещи.

"Как я? Жутко нервничаю, но стараюсь себя контролировать. Меня успокаивают моменты, когда я сижу на сайтах и выбираю разные штуки для дома. Дышу глубоко" - пишет Даша Квиткова.

Однако, перед днем родов у нее нет совершенно страха, ведь она давно все обговорила на встрече с психологом.

Когда все начнется, Даша помоет голову, будет сохранять спокойствие и родит здорового ребенка. Вот такой она план себе наметила, и если много об этом думать - так все и будет, ведь, мысли материальны.

Напомним, жена "Холостяка" Добрынина Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит"

Как сообщал "Знай.uа", жена "Холостяка" Добрынина Квиткова вспомнила о знаменательной дате с мужем: "Целый год"

Знай.uа писал, "Холостяк" Добрынин и беременная Даша Квиткова показались без одежды: "Готовься, схватки появились"