В последние несколько месяцев украинцы стали все чаще и чаще жаловаться на сервис одного из самых крупных украинских государственных банков "ПриватБанк". На этот раз речь не о мошенниках или бешеных процентах по кредитам, на этот раз банк просто перешел все границы.

Оказалось, что банкомат засчитал снятие денег со счета, но так и не выдал наличные. Автор обращения назвал точный адрес отделения: Одесса, ул. Пастера, 19.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного клиента "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

"ПриватБанк", скриншот: YouTube
"ПриватБанк", скриншот: YouTube

"23.06 2.28-2.29 час. Снимал в банкомате сумму наличные 1100грн. Банкомат выдал ошибку и деньги не выдал, но со счета деньги снялись. Хотя было сообщение на банкомате, что деньги не снимутся с карты. Когда мне вернут деньги?", — жалуется клиент и спрашивает, что ему делать дальше.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отзыв клиента "ПриватБанк", скриншот: Minfin
Отзыв клиента "ПриватБанк", скриншот: Minfin

Важно отметить, что ниже ему ответили пользователи портала: "Банкомат Привата? Заявку на гор. линию банка подали? С указанием места установки, № банкомата, суммы, даты, времени, требованием о зачислении, № карты Привата для зачисления. Проведение и сверка результатов инкассации при обработке заявки на возврат средств позволит нам убедиться в том, что средства не были изданы и определить их сумму. По результатам обработки заявки мы дополнительно сообщим клиента владельца карточки.".

Ранее сообщали, изнасиловал, а потом зарезал: опасного российского преступника подозревают в расправе над студенткой.

Как сообщал Знай.ua, Леди Гага пережила изнасилование в 19 лет: "Выбросил беременной".

Знай.ua писал, изувеченную 16-летнюю школьницу нашли в кустах возле дороги, на теле нет живого места: родственников заставили молчать.