Известная украинская певица, которая недавно рассказала своим поклонникам о разводе, продолжает поднимать себе настроение приятными встречами с друзьями и коллегами. На этот раз Ирина вручила звезде сцены Павлу Зиброву "секретный кейс".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ирины Билык в сети Instagram.

Stories Ирины Билык, скриншот: Instagram
Stories Ирины Билык, скриншот: Instagram

К сожалению, это всего лишь история, и преданные поклонники не увидят больших и широких мыслей своей любимицы или ответа Павла Зиброва. На опубликованном снимке можно увидеть, что Ирина Билык стоит в объятиях Павла Зиброва и передает ему алюминиевый чемоданчик, который они назвали "секретный кейс".

Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna
Ирина Билык, instagram.com/bilyk_iryna

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также невозможно увидеть, кому понравилась фотография, ведь это Stories. Однако поклонники могут попробовать написать Ирине Билык в личные сообщения. Есть шанс, что певица ответит.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что недавно Павел Зибров презентовал новый формат выступлений - танцевальное диско 80х-90х. Новость изрядно порадовала поклонников знаменитости и желающих зажигать под хиты Павла Зиброва нашлось немало.

Павел Зибров также выложил зажигательное видео, на котором исполняет свои хиты "Мертвые пчелы" и "Крещатик" под зажигательную музыку и дискотечные танцы.

Ранее сообщали, фаворитка Павла Зиброва Анна Тринчер сбросила 7 килограмм: результат "до и после".

Как сообщал Знай.ua, не усами единственными: главные фишки 64-летнего Павла Зиброва, которые полюбились миллионам.

Знай.ua писал, Соня Плакидюк и Даша Астафьева признались, каково им жить вместе: "Как две кошечки".