Ани Лорак порадовала поклонников своим новым образом в платье. Фото знаменитости появилось на ее официальной инстаграм-странице.

Как известно, с августа 2009 года она была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. От него у популярной певицы родилась дочь София в 2011 году. Однако всю жизнь прожить со своим мужчиной у нее вышло, и через десять лет они развелись. В итоге Ани Лорак живет в Москве со своей дочерью.

Недавно Ани Лорак опубликовала на своей социальной странице фото в обтягивающем платье с открытыми плечами. Наряд идеально подчеркивает перкрасную фигуру знаменитости. В подписи она сообщила, что побывала на открытии фестиваля.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Открытие международного музыкального фестиваля @zharafest ❤️. До встречи в эфире
, - рассказала она.

Поклонники активно откликнулись на пост украинской певицы.

"Шикарная"; "Какая красивая 😍настоящая дива!"; "Как всегда невероятно красивая😍🔥Самый главный бриллиант на ковровой дорожке", - сообщают поднписчики.

Отметим, что Жара - это фестиваль одноименного музыкального канала. Организаторы собирают больше ста пятидесяти артистов и двенадцати тысяч зрителей в день. Его трансляция происходит на "Первом канале" в России.

Напомним, Ани Лорак с огромным букетом роз показала секрет своего счастья - "Настоящая любовь!"

Как сообщал "Знай.uа", 9-летняя дочь Ани Лорак показала, чему ее научила мама: "Хорошо двигается"

Знай.uа писал, Ани Лорак показала всей стране то, что потерял Мурат. Ани Лорак пообещала своим поклонникам подарить незабываемые впечатления.