Появилась информация, что популярного российского певца, шоумена и актера Филиппа Киркорова, который еще в свое время играл вместе с Владимиром Зеленским в одном кино, внесли в список лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.

Теперь на территории Украины песни Филиппа не смогут законно ставить на радио, а клипы крутить на телевидении.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службе Министерства культуры и информационной политики Украины.

Решение Минкульта Украины, скриншот: mincult.kmu.gov.ua
Решение Минкульта Украины, скриншот: mincult.kmu.gov.ua

Министерство культуры и информационной политики внесло артиста в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности. Соответствующее решение основывается на письме от Службы безопасности Украины. Указанное письмо в Минкульте получили 11 июня. Приказ о внесении Киркорова в перечень выдали 22 июня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Филипп Киркоров, instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров, instagram.com/fkirkorov

В пресс-службе сообщили, что процедура автоматическая, поэтому Минкульт не принимает решения включать или нет отдельных лиц в перечень. Наличие человека в так называемом "черном списке" означает запрет показа на телевидении программ с его участием.

В то же время, Киркоров назвал украинский Крым "российским" и незаконно посещал полуостров. У российского певца также звание Народного артиста Украины.

Ранее сообщали, Светлана Лобода "забыла" лифчик, надев пиджак на голое тело: "Все остальное приложится".

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева в курсе? Филипп Киркоров рассказал про секс втроем, плату за интим и избиение подчиненных.

Знай.ua писал, 54-летний Филипп Киркоров оседлал молодого худощавого певца: "Не пытайтесь повторить".