Известный российский эстрадный певец, актер и композитор Филипп Бедросович Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,7 миллионов человек.

Сейчас в TikTok появилось забавное видео при участии исполнителя, который поприсутствовал на радио и сыграл с ведущими в игру "Было/Не было". Большинство ответов на вопросы были положительного характера и лишь на некоторые из них все же отвечал "Нет". К примеру, Филипп Киркоров никогда не боялся услышать фразу "я беременна" и не использует душ в ванной в качестве микрофона.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

Также певец ни разу не делал интимную стрижку, никогда не забывал важные даты во время романа с кем-то, и его никогда не "бесило", когда плакала девушка.
Утвердительно исполнитель ответил на такие вопросы - врал, что на нем дорогая вещь, принимал с кем-то ванну, засыпал пьяным в машине, сидел перед телевизором, держа руку в штанах, бил кого-то из своих подчиненных, занимался любовью втроем, ему очень понравилось и ему хочется повторить как-нибудь, он втягивал живот на фотографиях, ему и он делали эротический массаж, также Киркоров убегал от драки, платил за интим и надевал поддельные вещи.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

Но Филлип не слишком часто плачет, не отправляет свои интимные фотографии, хотя сам их получает и даже разглядывает, и не облизывает пальцы после еды. А еще, среди худой, спортивной или полной девушки - он выберет последнюю.

@dmitrievofficial

Самый честный гость, ахахаха #киркоров#былонебыло

♬ оригинальный звук - Валерий Дмитриев

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, окончательное "прощай" Пугачевой: Киркоров засветился с длинноногой украинкой и кучей детей

Как сообщал "Знай.uа", Лобода объяснила, почему Крапивина ее бросила: "Продюсеров больше не будет"

Знай.uа писал, Анастасия Стоцкая показала подросшую дочь и сына - копию Киркорова: "Решили вернуться"