Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Где-то в середине июля вокруг ее продюсера Нателлы Крапивиной разгорелся скандал, так как женщина решила оскорбить Филиппа Киркорова и бывшего Ольги Бузовой, рэпера Даву. Теперь Нателла не сотрудничает с Лободой, ведь Светлана не одобряет такие слова, подобная форма выражения эмоций для нее недопустима.
Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Сейчас исполнительница поделилась целой серией снимков, часть которых достаточно интересна, ведь Лобода надела костюм на голое тело, иногда оголяя свою грудь.

"Когда на тебе хороший пиджак, все остальное приложится" 😉 Когда твой костюм от @schiaparelli u are SUPERSTAR🔥", - говорится в публикации.

Светлана Лобода, скриншот: Youtube
Светлана Лобода, скриншот: Youtube

"Жакет😊", "Идеальная🥵", "Я видела Ваши тренировки...это не просто красивый пиджак😍😍😍😍", "Первая фотка просто отвал всего🤤", "Ну какая же красивая, я не могу !! 😍😍😍🤤🤤🤤", "Когда ты такая красивая, то какой пиджак или его отсутствие уже не важно.. Lo. ❤️", "Это пиджак прилагается к такой шикарной женщине!!!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ани Лорак, Тимати и Настю Каменских заподозрили в плагиате, нота в ноту: "И так зайдет!"

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Алла Пугачева в курсе? Филипп Киркоров рассказал про секс втроем, плату за интим и избиение подчиненных

Знай.uа писал, Светлана Лобода потеряла ориентацию, но продолжает танцевать: "Уже сложно"