Известный украинский эксперт Александр Мазур решил высказаться касаемо цен в стране на свеклу. Теперь, он рад, что жена продумала все наперед.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, полностью описав ситуацию.

Дело в том, что мужчина пришел в супермаркет, и застыл рядом с прилавком свеклы. За килограмм данного овоща просят отвалить практически 44 гривны, что невероятно много.

Однако, супруга Александра Оксана оказалась предусмотрительной, и посеяла сразу два ряда свеклы на огороде, поэтому этих запасов им точно хватит на сезон.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Сам мужчина даже ругался на супругу, мол зачем так много, но. Теперь понимает, что она как никогда предусмотрительна.

"Увидел стоимость свеклы и извинился перед Оксаной за то, что ругался на нее когда она посеяла две строчки свеклы на огороде. Мудрая женщина! Знала, что он станет позолоченным!)" - подписана публикация в социальной сети Facebook.

"Ты "сварывся" ? Не верю ! А Оксана - Образец по всем параметрам !";

"Очень жаль, что наша страна катится в пропасть";

"Ничего себе цены…у нас в Испании меньше одного евро стоит";

"Вот-вот, Оксана знает, что будет зима";

"Это в каком-то супер крутом магазине?";

"Александр, это ещё что.По мере созревания урожая вы увидите, что вот так и можно "сэкономить " на жизнь, которая дорожает, дорожает.....а огородик-таки сила!И пусть мелочь - морковь, зелень, картошечка, томаты - а своё, домашнее. Хороших вам урожаев!";

"Александр лучше бурячки сажать между картошкой они не так пекутся на солнце и зимой лучше сохраняются. проверенно на собственном опыте.мы когда садим картошку и каждый сорт отделяем рядочком буряков. У нас в семье этот метод работает";

"Я уже свою рву, а борщик суперовый" - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Напомним, ранее В Харькове пиццерия подала клиенту картошку в крышках от суши: тарелки закончились или лень мыть?

Как сообщает портал "Знай.ua" Ашан продает любимую игрушку детей за 100 тысяч, на рынке она стоит 100 гривен: "Просто кусок резины".

Также "Знай.ua" писал, что Украинка наткнулась на испорченный товар в супермаркете: "Поднимут цену за плесень".