Украинцы все чаще начали жаловаться на качество товаров в местных супермаркетах. В этот раз под раздачу попал твердый сыр.

Новость об этом опубликована в Telegram-канале "Черный список", где автор подробно рассказал о проблеме, с которой ему пришлось столкнуться на днях.

Покупательница пришла в магазин под названием "Копейка", что находится в Одессе по адресу Старосенная площадь, 1А. Ей, по всей видимости, нужно было приобрести сыр, куда она и отправилась.

Как только она взяла продукт в руки, сразу заподозрила что-то неладное. Присмотревшись, женщина все поняла - на сыре была плесень, а это значит, что продукт испорчен.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Испорченный товар, фото: скриншот
Испорченный товар, фото: скриншот

"Магазин #Копейка на Старосенной площади, 1а. На полках сыр с неблагородной плесенью. #Одесса" - сказано в сообщении.

Недовольная клиентка также сделала фотографию в качестве доказательства.

Пользователи в комментариях отметили, что подобное в данном магазине происходит довольно часто, и более того, поделились также доказательствами.

Также было отмечено, одни и те же нарушения там постоянно, но никому нет до этого дела.

"Одни и те же нарущения, но магазинам пофигу)";

"Ничего страшного, налепят другое название и поднимут цену за плесень)" - пишут пользователи.

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Решали ли покупатели как-то данную проблему - неизвестно.

Напомним, ранее В "Пузатой хате" клиенту попалась котлета с полиэтиленом: как выглядит "новый рецепт" фарша вживую.

Как сообщает портал "Знай.ua" После таких покупок - только в душ: магазин модной одежды напугал украинцев примерочными с грязью.

Также "Знай.ua" писал, что После разморозки уже совсем не 400 грамм: украинец распечатал упаковку с креветками и показал реальный вес и обман магазина.