Из города Днепр пришли очень странные новости, которые просто противопоказано читать во время приема пищи. Так что советуем нашим читателям отложить трапезу на несколько минут. Оказалось, что десятый хлебзавод поставляет жителям города хлеб с тараканами.

Точно не возьмемся утверждать, что на предприятии это делают специально. Однако данный факт местные жители сняли на камеру.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Батон с тараканом, фото: Telegram
Батон с тараканом, фото: Telegram

"#Хлебзавод_10 печет хлебушек с таракашиками. Днепрянка купила батон в ларьке #Екатеринославский на ж/м Тополь-2. В корочке хлеба обнаружила маленького таракана. #Днепр", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Батон с тараканом, фото: Telegram
Батон с тараканом, фото: Telegram

Также к публикации авторы прикрепили несколько фотографий, чтобы никто не мог сказать, что это обычная клевета. На снимках действительно фигурирует "усатый гость". Судя по фотографиям батон не простой, а нарезанный и таких сюрпризов в нем может быть достаточно.

Далеко не первый раз встречаются такие истории. Так, недавно украинцам в кукурузных палочках попался неприятный сюрприз, в пачке оказались волосы и экскременты. В Одессе украинцы в кукурузных палочках торговой марки "Золотое зерно" наткнулись не неожиданную находку. В детских сладких палочках украинцы нашли волосы и мышиные экскременты. Как там могло это оказаться - неизвестно.

Ранее сообщали, украинец обнаружил усатого наглеца в еде из доставки: еще и лапками шевелит.

Как сообщал Знай.ua, квартиры украинцев залило водой, застройщики советуют молиться.

Знай.ua писал, отправили 9 кг, а получили 70: харьковчанка на "Новой почте" узнала, что такое доставка будущего.