Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,9 миллиона фолловеров.

Сейчас появилась информация, что Киркоров пополнил в "черный список" Украины. Это означает, что теперь на территории нашей страны творчество артиста не смогут законно показывать на телевидении и ставить его песни на радио.

Министерства культуры и информационной политики Украины считает исполнителя угрозой национальной безопасности.

Как напомнили в аккаунте "Зiрковий шлях" в социальной сети Instagram, то Филипп в 2008 году получил звание артиста Украины и является им до сих пор.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Филипп Киркоров пополнил "черный список" Украины

Минкульт назвал певца лицом, которое представляет угрозу национальной безопасности.

К слову, @fkirkorov до сих пор является народным артистом Украины. Звание исполнитель получил еще в 2008 году", - говорится в сообщении.

"Хватить вже мішати шоу-бізнес і політику! Навіщо?!", "Який бред! Що Кіркоров нам зробив?", "Боже дожились, уже артисты несут угрозу национальной безопасности. Я в шоке", "Ну Кіркоров він такий. Небезпечний хлопєц!😂", "Всё! Теперь страна может спать спокойно! Самая страшная угроза миновала...", "иркоров загроза, а наших депутатов *сладкий*бизнес в России это фигня😂😂😏", "Фу, искусство не должно иметь границ", "Все вірно! Лобода, Локар, Барскіх ..туди ж👏", - писали в комментариях украинцы.

Сам же артист уже отреагировал на внесение его в "черный список" и поблагодарил украинских чиновников, ведь они "своей глупостью" помогают ему становиться популярнее. При этом Киркоров заявил,
что все равно будет продолжать любить Украину, но не как государство, а как страну.

Напомним, ранее Бывший Пугачевой Киркоров пополнил "черный список" в Украине: больше не услышите

Как сообщает портал «Знай.ua» Алла Пугачева в курсе? Филипп Киркоров рассказал про секс втроем, плату за интим и избиение подчиненных

Также «Знай.ua» писал, что Окончательное "прощай" Пугачевой: Киркоров засветился с длинноногой украинкой и кучей детей