Стало известно об инциденте, который произошел в городе Ровно. Популярная местная блогерша устроила полуголое дефиле прямо в салоне троллейбуса. Кондуктора возмутило только отсутствие маски.

Дело в том, что Екатерина Крылова, которая в своем блоге известна как Катя Майами, решила устроить перформанс прямо посреди белого дня. Зайдя в салон троллейбуса, она разделась до купальника, и прошлась так по салону.

В это время её на телефон снимала подруга, а Катя позировала.

Подруга, которая осталась за кадром, спросила у блогерши, слабо ли ей раздеться прямо в салоне, и та сразу же сняла с себя платье, и осталась в цельном купальнике с откровенным декольте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Екатерина Крылова после этого начала позировать и передвигаться по троллейбусу, застывая в эффектных позах.

Это вывело из себя кондуктора, и начались разборки, девушку хотели даже высадить.

"Я спрашиваю, где ваша маска? Что это делается? Так, маску надела бегом! Что ты тут крутишься? На остановке высади это бл@дство" - кричала через все транспортное средство кондукторша.

Блогерше не было до нее дела, и она её попросту игнорировала. Чем закончился в результате ролик - неизвестно, так как сьемка ролика резко прекратилась.

Стоит отметить, что у девушки в социальной сети Instagram многотысячная аудитория. За короткий срок ей удалось собрать более 75 тысяч пользователей, и роликом с троллейбуса она решила также поделиться отдельным постом. Получила немного дозы хайпа.

Ранее сообщали, делали людей самыми богатыми и изживали из мира: 5 самых известных образов в украинской демонологии.

Как сообщал Знай.ua, женщина рассказала о своей жизни с неизлечимым раком: "От 3 до 5 лет".

Знай.ua писал, шоу на канале "Украина" с Сухановым 9 лет: 120 тысяч километров и море человеческих страданий.