Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку.

Так, 34-летняя артистка выставила трогательное совместное селфи с младшим сыном, которому 25 июня исполнилось три месяца. Звезда предалась ностальгии, вспоминая, как впервые услышала заветлые слова о том, что ждет сына, а также впервые показала лицо малыша.

Исполнительница отметила, что заботилась о желудке ребенка, а потому придерживалась строгой диеты и лишь иногда могла позволить себе съесть тортик или пончик. Сам же мальчик ел когда хотел, а потому в три месяца весит 8 килограмм.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Мы очень хотели услышать заветные слова «у вас будет мальчик» 💙

А сегодня мы уже отмечаем три месяца!

Три месяца невероятного счастья и сложностей, с которыми сталкиваются каждые родители младенцев☺️

Но, эти дни и, особенно, ночи🙈 мы прошли с достоинством! Я всё это время, пока становился желудочек у малыша сидела на диете (не без греха, признаюсь, могла и тортик съесть и пончик! Но, все в пределах разумного и по чуть-чуть!)

Конечно, я устала от постоянного творога на завтрак, сырников и бидонов чая! От большого количества воды, отварного и парового!

Но, это того стоит и мы почти не мучались с животиком! Даже могу сказать, что критично было только три раза за три месяца! Я считала😅👆

А Лука вот ел когда хотел🙈 И теперь я ношу 8 кг настоящего тяжелого счастья😅"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине