Известный украинский юмористический актер и новый руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой также является участником шоу "Вечерний квартал", ведущим "Чисто News" и "Лиги смеха", членом жюри "Рассмеши комика".

38-летний комик часто радует миллионную армию поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз Кошевой разместил в Insta Stories веселый ролик, в котором появился певец Владимир Дантес.

Евгений решил поддержать друга и поздравить его с выходом первого альбома: "Ну Вовка, ну артист".

"Постараюсь разговаривать, как Женя. Ну шо, бродяги, это, короче, там вышел альбом мой первый. Зацените, тупо свайпните вверх!" - сказал на видео Дантес.

Владимир Дантес, скриншот с Insta Stories Евгения Кошевого

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Владимир Дантес, скриншот с Insta Stories Евгения Кошевого

Стоит отметить, что на этой неделе муж Нади Дорофеевой презентовал в Киеве свой первый сольный альбом "Твоя любимая музыка", в который вошел летний хит "Sasha".

первый альбом Владимира Дантеса

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой показал школьный альбом с Владимиром Зеленским, Еленой Кравец и Александром Пикаловым: "Как будто вчера".

Напомним, Кошевой из Квартала показал, как не стоит одеваться: "Жека, удали стилиста".

Как сообщал портал Знай.ua, младшая дочь Евгения Кошевого из Квартала стала певицей: "Дебют!"

Также портал Знай.ua писал, как Евгений Кошевой с женой удивили новостью: "Растет как на дрожжах".