Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Девушка продолжает выкладывать разные снимки, на которых предстает оголенной, пародируя ту или иную знаменитость. Сейчас Alyona Alyona оказалась на обочине дороги, в купальнике, с надувным кругом и надписью "до моря". Девушка решила поделиться лайфхаками, которые могут спасти любого от жары, которая сейчас повсюду - дома, на улице, на работе.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

Первый полезный совет при жаре от Alyona Alyona - отсутствие секса, когда на улице 36 градусов тепла.

"Липкой камасутры вам только не хватало", - добавила исполнительница.

Потом она рассказала о маршрутках, зайдя в которые вы окажитесь прямо в бане за восемь гривен. А если вы вдруг забыли с собой веник, метро вам в помощь, по словам рэперши. Лед - один из лучших друзей человека во время знойной жары. Его можно добавить всюду, включая нижнее белье, напитки, обувь, в карманы или за шиворот. Не стоит носить "тяжелую" одежду в виде джинсов, рубашек и прочего.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Если не хотите организовать несанкционированный водопад, не поднимаем руки больше чем на 45 градусов вверх", - добавила Alyona Alyona.

"А ещё как вариант можно зажать в руках горсть бриллиантов и можно ещё долго ощущать прохладу, ведь бриллианты долго нагреваются😜", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Alyona Alyona в свое 30-летие выдала планы на следующий год: "Похудеть на 29 кило"

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona еле впихнула формы в красное бикини и засомневалась: "Брать или не брать?"

Знай.uа писал, пышная Alyona Alyona разделась ради обиженных мужчин: "Слышишь ты, болван"