21 июня 2021 года, состоялись решающие матчи группы C на этом этапе чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

Украина продолжает путь на футбольном мероприятии и проведет свой следующий поединок уже во вторник, 29 июня, против сборной Швеции, которая и помогла нашей команде оказаться в 1/8 финала. Известны и другие пары соперников. К примеру, если мы одержим победу в этом поединке, в 1/4 мы встретимся с командой Англии или Германии.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Украинская ассоциация футбола предоставила информацию о том, что на очередной тренировке перед плей-оффом принимали участие практически все игроки из 26 заявленных, кроме Дениса Попова, который был вынужден улететь обратно в Украину из-за повреждения икроножной мышцы. Тренерский штаб принял такое решение, чтобы защитник проходил дальнейшую реабилитацию в своем клубе.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Александр Зубков сумел приступить к индивидуальной беговой работе на поле, после выполнения упражнений в бассейне и тренажерном зале. Он продолжает курс физиотерапии, чтобы впоследствии полноценно восстановиться после полученного повреждения.

Все остальные футболисты провели насыщенную тактическую тренировку, чтобы порадовать украинских болельщиков своей игрой и надеждой на победу в сложном матче.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, определились пары на 1/8 финала Евро-2020: с кем сыграет Украина, чемпионы мира и Европы

Как сообщал "Знай.uа", "Спасибо шведу за победу": политик подколол сборную Украину едким мемом

Знай.uа писал, жены Пятова, Степаненко и Кривцова мощно поддержали сборную Украины: "Моя мама тоже могла быть ультрас"