Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными солнечными снимками, своими танцами и песнями на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 520 тысяч человек.

Девушка давненько понравилась жителям нашей страны за красивые муызкальные произведения и экзотический образ.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

А сейчас она оказалась в Испании, о чем свидетельствует новая публикация, где Мишель Андраде без штанов, и в довольно коротком одеянии сидит и улыбается под пальмой.

"Моя дорогая Испания❤️", - пишет исполнительница в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Одну руку девушка держит на своем колене, а второй подпирает щечку, глядя куда-то вдаль.

Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/

"Масюся красивая такая😍", "Мишель😍", "Красотка😍🔥", "Классное фото! Что за костюм, подскажите пожалуйста🙏😍", "Я тебя обожаю😘", "Ты очень красивая❤️", "Красота какая😍", "Какая ты прекрасная😍💔", "Вот смотришь и оторваться сложно...", "Гарнюня!✌️👍😘", "Бомбическое фото🤩🤩🤩😲😲🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩", "Кроссы🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Федишин, Шоптенко и Мишель Андраде сойдутся в битве на кухне: Поляковой и не снилось

Как сообщал "Знай.uа", новый ведущий "Орла и Решки" рассказал об отношениях с девушкой во время сьемок: ревновала к Мишель Андраде

Знай.uа писал, подопечная Потапа Андраде не смогла скрыть радостную новость: "Новый период в жизни"