Украинская актриса, звезда сериала "Школа" Ира Кудашова не теряет времени зря. У 21-летней красавицы появились важные дела с ректором КНУКиМ Михаилом Поплавским. На этот раз "поющий ректор" решил немного потанцевать и подвигать в такт мелодии коленками, и это на 72-ом году жизни, сама Пугачева позавидует.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Факультет PR і журналістики" в сети Instagram.

"Лето - пора, когда стоит отрываться на топовых тусовках и пати! Ирина Кудашова и Михаил Поплавский сейчас отрываются в ТикТоке, а уже завтра будут тусоваться с абитуриентами. Город Киев, ул. Коновальца, 36 (2 корпус, 5 этаж) Гарантируем - это будет самая крутая тусовка твоего лета! А ты будешь на VIP-party? Пиши в коменты", — сообщается в публикации.

Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

У абитуриентов будет, скорее всего, хорошее "ознакомительное пати". Однако напомним, что недавно Кудашова поделилась тизером нового проекта, в котором снялась.

"Я безумно ждала начала съемок и наконец-то могу делиться с вами радостной новостью! У нас невероятный актерский состав, история до глубины души живая, трогательная, моментами смешная. Но главное - очень настоящая и искренняя", — поделилась актриса.

Ранее сообщали, украинская "Катя Пушкарева" рассказала, на что пошла ради роли: "Внутренняя близость".

Как сообщал Знай.ua, Поплавский в розовом пиджачке утер нос Кате Павленко из Go_A: "Зажигаем".

Знай.ua писал, отобьют всех девочек у Поплавского: Мирзоян с Пономаревым сделали украинкам приятно.