Актриса Ирина Поплавская рассказала, как изменилась ее жизнь после утверждения на главную роль в новом украинсокм сериале "Моя любимая Страшко". Об этом стало известно из нового выпуска программы "Сніданок з 1+1".

Актриса Ирина Поплавская впервые посетила шоу "Сніданок з 1+1" и рассказала о своей роли в сериале "Моя любимая Страшко".

Кадр из эфира шоу Сніданок з 1+1: YouTube
Кадр из эфира шоу Сніданок з 1+1: YouTube
Кадр из эфира шоу Сніданок з 1+1: YouTube

Девушка призналась, что данная роль это ее первая масшатбная работа, поэтому она не могла не согласится. В то же время она добавила, что главная героиня близка ей по духу.

"Когда меня пригласили на пробы, я не зная даже текста, просто зная этот формат, я понимала на какую роль, поскольку есть понимание своего типажа, а почему именно хотела… потому, что есть моменты внутренней какой-то близости героини ко мне. Хотя, как внешне воплощаются различные вещи, все же отличается, и такое большое расстояние это очень тяжело на самом деле. Сперва было очень круто, а потом я поняла, что больше тяжело, чем круто" - рассказала Ирина Поплавская.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что Настя Каменских осталась топлес на широкой кровати: "Треть своей жизни во сне"

Как сообщал портал "Знай.ua", Маша Ефросинина заговорила о насилии в семье: "Стыдно рассказать близким"

Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк в купальнике показала украинцам свою розу: "Руками не трогать"