На страничке в Instagram известной украинской модели, новой девушки легионера киевского "Динамо" Беньямина Вербича 26-летней Альвины Лалли, появилась очередная публикация.

На этот раз красавица, похожая на легендарную куклу Барби, побаловала своих поклонников горячим фотоснимком в купальнике.

Альвина Лалли говорит о себе как о художнице, дизайнере и модели Playboy. Действительно, тело юной модели выглядит просто роскошно, и при росте в 167 сантиметров она весит всего лишь 42 килограмма.

«Hot summer (горячее лето)», - написала она под фото, на котором предстала в слитном черном купальнике, состоящем в основном из завязок и веревочек. При этом волосы блондинки легко развеваются на ветру, а свой образ она дополнила блестящим браслетом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Н обеих руках красавицы можно рассмотреть татуировки – в частности, заметную цыфру «13» на правом предплечии.

«So beautiful (Так красиво)», «Идеальна!», «Афродита!», - восхищаются красотой модели ее восторженные поклонники.

Напомним, Винницкая, Тринчер, Белозор и Смеюха признались, что стали жертвами интриг в коллективе: "Хотелось, чтобы это прекратилось"

Как сообщал "Знай.uа", Каменских, оля Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых с*ксуальных ягодиц

Знай.uа писал, Никитюк после нападения на ее Instagram подразнила хакеров голыми ягодицами: "Погуляли и хватит"