Мария Кравец, дочь известной украинской артистки и звезды "Квартал 95" Елены Кравец частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 14 тысяч человек.

Девушка любит делиться различными интересными моментами из ее жизни. И недавняя публикация, за 25 июня 2021 года, доказывает это. Мария выставила несколько фотографий, сделанных рано-рано утром, в украинской столице.

Мария Кравец фото из instagram
Мария Кравец фото из instagram

Кравец отправилась в метро, чтобы в 6:20 оказаться на одной из станций красной ветки киевского метрополитена - "Днепр".

"6:20. Киев. Станция метро Днепр", - пишет Маша Кравец в публикации.

Девушка предстала в джинсах, рубашке и белой футболке.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Мария Кравец / фото: Instagram
Мария Кравец / фото: Instagram

"Какая ты красотка💔😍", "Красотища😍", "Что за леди🤤", "Ух и красавица🔥", "Ноги💔", "Wow!!!🤯", - пишут немногочисленные пользователи в комментариях. Все они восхищены, как прекрасно выглядит дочь знаменитости Елены Кравец.

Напомним, будто у Чапкиса училась: дочь Елены Кравец из Квартала поразила пластичностью. На этот раз Мария показала, как впервые в своей жизни приняла участие в танцевальном батле. Стоит отметить, что танцам дочь Кравец посвятила уже не один год.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец с главной звездой "Квартала" переиграла Роксолану - Турция, встречай

Знай.uа писал, юная дочь Елены Кравец из "Квартал 95" озадачила странным признанием: "Лучше, чем наркотики"