Печально известная своими выходками предательница Украины, бывшая прокурорша Крыма и экс-депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская продолжает удивлять все новыми и новыми обвинениями, которые посвящает Украине. На этот раз "под удар" попала ПАСЕ.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

"ПАСЕ призвала Россию не применять российское законодательство в Крыму. Интересно, ПАСЕ знает, по какому законодательству был совершён государственный переворот и вооружённый захват власти в Киеве в 2014 году? Сколько лет проработала в прокуратуре, но до сих пор не знаю такого закона.

Как и нет законов, позволяющих вмешиваться во внутренние дела суверенного государства, лишать людей права на защиту жизни и здоровья и т.д. Жаль, что такая серьёзная международная организация делает глупые заявления, с которыми им следует обратиться к старику Хоттабычу или Джинну, а не смешить Россию.", - пишет Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Наталья Поклонская, скриншот: Instagram
Наталья Поклонская, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить, что недавно мощный циклон, обрушившийся на Крым, привел к затоплению ряда городов на полуострове. Сначала затопило Керчь, потом ливни добрались до Ялты, вызвав выход рек из берегов и затопление улиц и домов. В Ялте есть погибший и более 40 пострадавших.

Ранее сообщали, заключенный в России Выговский рассказал, как его заставили дать ложные показания: "Вывезли в лес и начали стрелять".

Как сообщал Знай.ua, пакет с пакетами будет уменьшаться: украинцам показали реальную угрозу кульков из пластика.

Знай.ua писал, Наталья Поклонская после "свидания" с Сигалом взялась за украинских бабушек: "Я приеду".