Александр Пикалов порадовал снимком на красивом красном мотобайке. Соответствующий пост появился на его социальной сети Инстаграм.

Александр Пикалов известен украинцам благодаря своему юмористическому таланту и бессменной роли Виктора Януковича в пародиях "Квартал 95". Помимо того, что комик любит радовать фанатов юмором на сцене, он делает это регулярно в социальных сетях.

Александр Пикалов, фото с Instagram
Александр Пикалов, фото с Instagram

В целом, если посмотреть на страничку Пикалова в Instagram, то можно заметить, что юморист увлекается байками и в принципе имеет вид серьезного мужчины.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно Пикалов продемонстрировал снимок на своей официальной странице, на которой он сидит на красном байке Ducati. Сам комик одет на черной байкерской курточке и в бандане с черными очками. Мужчина довольно улыбается на камеру.

"Занимаюсь х*рней", - сообщил он.

Несмотря на самокритичность, подписчики начали активно комментировать и хвалить мужчину.

"Дукатти конечно пушка, но твой красавец тебе больше идёт"; "Ничего себе х*ня"; "Вы лучший"
, - пишут они.

Ранее сообщали, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в "Квартал 95".

Напомним, ранее Кошевой из Квартала собрался заменить Go-A на Евровидении: этот голос можно включать вместо будильника. Артист выставил серию Сториз-репостов в своем Instagram, где он спел в эфире радио "Люкс ФМ".

Как сообщает портал «Знай.ua» Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верке Сердючке: "Довел всех до ручки...". Степан Казанин опубликовал интересное фото с Андреем Данилко.