Известная певица и народная артистка России Татьяна Булована решила баллотироваться в Госдуму на осенних выборах.

Так, артистка решила баллотироваться в Государственную думу РФ. Известно, что Буланова будет баллотироваться по 216-му округу.

"Я всю жизнь я занимаюсь творчеством. У меня есть моя музыка, мои дети и мои слушатели. Я рада, что мое творчество любимо и востребовано. Сейчас мне бы хотелось использовать мои достижения для помощи людям, сделать что-то важное и нужное", - сказала артистка.

По ее словам, ей хочеться защищать слабых, детей, многодетные семьи, матерей и людей с инвалидностью.

"Всю свою жизнь я езжу по нашей стране и вижу, как живут простые люди", - заявила Татьяна Буланова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Известно, что выборы в Госдуму состоятся с 17 по 19 сентября 2021 года.

Напомним, ранее Татьяна Буланова встретилась со смертью, слезы льются ручьем. Умер актер Артем Анчуков, которому приписывали роман с Татьяной Булановой.

Как сообщает портал «Знай.ua» Татьяна Буланова забыла о слезах и устроила дерзкие покатушки: "Я побаиваюсь..." Татьяна решила не нагнетать депрессивное настроение, а просто похвасталась вождением элитного авто марки Mercedes-Benz.

Также «Знай.ua» писал, что После больничных мук Татьяна Буланова скрывается от камер, фанаты подозревают самое страшное. Татьяна Буланова недавно оказалась на больничной койке. Несколько недель поклонники ничего не могли узнать, что же случилось с их звездой, фанаты думали, что Таня заразилась коронавирусом.