Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram.

Там за его жизньюследят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан. А сейчас партнеры стали участниками нового выпуска всеми известного шоу "Свiтське життя" с телеведущей Екатериной Осадчей.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

— Ни для кого не секрет, что вы бывшая жена экс-главы Офиса президента Владимира Зеленского Андрея Богдана. Была ли какая-то реакция от Андрея Богдана на ваше участие в этом шоу?

"Нет, никакой реакции не было. Потому что, я с бывшим мужем... мы никак отношения не поддерживаем", - говорит Анна Богдан рядом с Михаилом.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
— Почему не общаетесь вообще с бывшим мужем? Насколько плохо разошлись?
"Я вообще со своими бывшими парнями точно также ни с кем не общаюсь, потому что я не вижу смысла. Зачем? Мы приняли такое решение расстаться, а зачем общаться?", - добавила победительница "Холостяка".
— Вы решили оставить фамилию своего бывшего мужа, почему?

"Много времени с документами, нужно все менять, паспорта...", - призналась Анна.

Напомним, Анна Богдан готова бросить "Холостяка" Заливако: "Он считает деньги"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Заливако поймал любимую на воровстве: не смогла тихо сбежать

Знай.uа писал, Юля "Зайка" из "Холостяка" заговорила о любви и показала свою дырочку