О том, чем сейчас занимается Мария Кравец, дочь известной украинской артистки и звезды "Квартал 95" Елены Кравец, рассказала в сториз на своей страничке в Instagram ее звездная мама.

«А вот сейчас, пожалуйста, без паники, мам», - подписала Мария свои фото.

На снимках девушка, которая пробует себя в роли фотомодели, позирует рядом с подругой в бунтарских нарядах в стиле 90-х годов прошлого века.

Для фотосессии девушки выбрали темные джинсовые брюки и кожаные пиджаки, которые напоминают о «братках» из фильмов и сериалов тех времен.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Свой образ Мария дополнила яркой сумкой-бананкой и фиолетовой банданой, которую повязала на пояс.

Макияж девушки выполнен в нюдовых тонах, и только яркие бирюзовые стрелки на глазах добавляют в него современные нотки.

Место для фотосессии девушки выбрали под стать образам – то ли подворотню, то ли заброшенное здание с кирпичной кладкой. Хотя, вполне возможно, это просто антураж фотостудии.

Напомним, будто у Чапкиса училась: дочь Елены Кравец из Квартала поразила пластичностью. На этот раз Мария показала, как впервые в своей жизни приняла участие в танцевальном батле. Стоит отметить, что танцам дочь Кравец посвятила уже не один год.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец с главной звездой "Квартала" переиграла Роксолану - Турция, встречай

Знай.uа писал, юная дочь Елены Кравец из "Квартал 95" озадачила странным признанием: "Лучше, чем наркотики"