В России, 23 июня, стартовал международный музыкальный фестиваль "Жара-21". А в субботу, 26 июня, на "Жаре" прошел концерт "Хиты-90-х". Это мероприятие посетила певица Наташа Королева вместе с супругом Сергеем Глушко (Тарзаном).

Известный стилист Анвар Очилов решил прокомментировать наряд на красной дорожке звездной парочки.

Так, артистка вышла покорять красную дорожку в своеобразном наряде.

Королева даже пошутила, что они с Сергеем "япона-мама и япона-папа" в этих нарядах.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А стилист остался недоволен их образом и назвал его "бомж-стайл", который уже давно покорил западный шоу-бизнес.

"«Бомж-стайл» (homeless-style) давно уже покорил западную богему, еще со времен легендарной коллекции модного дома Диор в начале "нулевых". Однако все в этот стиль давно наигрались: многослойность, небрежность – вещи с налетом "потасканности" и их специфическая манера ношения вышла из моды", - объяснил Анвар Очилов.

По его словам, накидки совершенно не подходят к нарядам под ними. И прийти в этих "мешках" на ковровую дорожку было плохой затеей. Возможно, звездная пара хотела скреативить своими образами, но у них это не вышло.

"Лучше бы мешки из целлофана надели, было бы хотя бы смешно и подошло под очки мужчины. А так страшно некрасиво. Если Наташу можно представить красоткой без этого халата – там ведь под ним симпатичное платье. То Тарзану тут нельзя помочь", - заявил стилист.

Напомним, ранее Мама Наташи Королевой призналась, чем ее расстраивает Тарзан: "Я замечаю..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Наташа Королева рассказала о первом сексуальном опыте с Игорем Николаевым: "Это был удар"

Также «Знай.ua» писал, что Валерия превратилась в садовода, а Ани Лорак стала "дешевкой": "Пэрис Хилтон на минималках"