Мама Натальи Королевой рассказала о том, как реагирует на сожительство с супругом Натальи Королевой.

Подробности своей жизни 75-летняя Людмила Ивановна Порывай рассказала в эфире российского канала НТВ в программе "Звезды сошлись".

Наташа Королева и Тарзан, instagram.com/tarzan___official
Наташа Королева и Тарзан, instagram.com/tarzan___official

Дело в том, что женщина приехала к семье из США и осталась погостить у Натальи Королевой и Сергее Глушко. По словам ее, сожительство с зятем ее не раздражает и к конфликтам не приводит. Однако Порывай бдительно следит за тем, как Тарзан смотрит на Королеву. И если он на нее смотрит плохо, это ее расстраивает.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Если я замечаю какой-то не такой взгляд, что-то не понравилось и он не так посмотрел", - сообщает Порывай. Впоследствии она высказывает свои претензии Королевой, но зятю она это не высказывает.

Отметим, мама Наташи Королевой Людмила Порывай второго мужа дочери одобрила не сразу. Все из-за его профессии стриптизера. Однако, впоследствии отношения между зятем и тещей наладились.

Наташа Королева фото: Instagram
Наташа Королева фото: Instagram

Королева и Тарзан официально стали мужем и женой в 2003 году.

Напомним, Оля Полякова показала свою естественную красоту: не блондинка и с короткими волосами. Оля Полякова показалась в необычном виде

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова рассказала о второй семье Виктора Павлика: "Это не по-мужски"

Также Знай.ua писал, беременная жена Виктора Павлика пустилась во все тяжкие: "Классная тусовка". 4 июня прошла вечеринка от студии "Квартал", на которой и была Екатерина.