Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость решила кардинально сменить не только имидж, но и похудеть, приняв участие в челлендже звездного тренера Аниты Луценко "26июнязубдаю".

Так, артистка довольно креативно мотивирует себя, чтобы сбросить 4 лишних кило до 26 июня - Наталья пообещала, что если не сделает этого, то обреет голову налысо. Звезда уже выставяла забавное видео, на котором Леся Никитюк и Сергей Притула якобы острегают волосы Могилевской, которая так и не успеха похудеть до обозначенного времени.

Позже исполнительница поделилась еще и роликом, где призналась, что сбежала от коллег и теперь парится в сауне, чтобы избавиться от злосчастных 300 грамм и встать на весы. При этом певица позировала топлес, обвязав волосы лишь белоснежным полотенцем.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я сбежала от Притулы @siriy_ua и Никитюк @lesia_nikituk, сижу в бане...

До конца дня остался час...

Я их уничтожу, эти 300 грамм!
Еще немного!!!!
Еще чуть- чуть...

Ну...
Вы со мной?
Люуууууди!

До 00:00 результат взвешиваний смотрите в стори"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".