Известный украинский певец Александр Пономарев имеет немало поклонников. Поэтому он с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни в своем Instagram.
На этот раз народный артист Украины опубликовал новое фото в стильном костюме и поздравил всех украинцев с 25 годовщиной принятия основного закона - Конституции Украины.

Александр Пономарев, фото из instagram
Александр Пономарев, фото из instagram

"Поздравляю с Днем Конституции Украины !",- так Александр Пономарев поздравил украинцев с Днем Конституции.

На опубликованном фото Пономарев позирует на фоне раритетной машины полиции, опершись на ее капот. Для фото артист надел стильный темно-синий костюм и белую футболку. Свой образ Александр Пономарев дополнил стильной обувью белого цвета.
Для справки:
Конституция Украины была принята в 9:18 утра 28 июня 1996 года. За нее отдали голоса 315 народных депутатов. Народные избранники голосовали отдельно за каждую статью, поэтому Верховная рада была вынуждена непрерывно проработать 24 часа.

Напомним, ранее Пономарев с юмором поддержал новоиспеченного папашу Виктора Павлика: "Пашка, поздравляю!" Пономарев поздравил Виктора Павлика с пополнением в семье

Как сообщает портал " Знай" Счастливого Пономарева засекли в объятиях с роскошной блондинкой: "Маричка". Александр Пономарев поздравил свою коллегу по сцене Марию Бурмаку с Днем рождения.

Также "Знай" писал, что Пономарев показал взрослую дочь, домашняя атмосфера в светлый праздник: "Поздравляем вас вместе". Артист поделился атмосферным снимком с дочерью

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще