Стало известно о том, что полицейские в Киеве нашли пятилетнего ребенка, которого искали всю ночь. Мальчика вернули обратно родителям.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице Министерства внутренних дел в социальной сети Facebook, и ситуацию прокомментировал Андрей Крищенко - заместитель главы Национальной полиции Украины.

Информация о пропаже несовершеннолетнего в полицию пришла ближе к вечеру воскресенья, 27 июня. В 18:00 мать пропавшего рассказала, что её пятилетний сын ушел кататься на самокате во дворе дома, после чего внезапно просто пропал.

Сотрудники правоохранительных вошли в положение, и отправились на поиски ребенка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Начальник полиции города Киев говорит о том, что ориентировку по пропавшему мальчику предоставили всем патрулям, и кроме того, к поиску даже присоединились волонтеры, которые увидели публикацию о пропаже мальчика в социальных сетях.

Поиски длились очень долго, полиция даже допросила нескольких соседей, обошли территорию вокруг дома, и район в целом.

Пропал ребенок в Киеве, фото: Национальная полиция
Пропал ребенок в Киеве, фото: Национальная полиция

Мальчика не было ни в парках, ни на детских площадках, нигде. Так полиция и волонтеры пробродили до утра, пока, в 8 утра мальчика не нашли в поле в Голосеевском районе.

Во время поиском с ребенком ничего страшного не произошло. Медики осмотрели ребенка, ему не понадобилась помощь, поэтому, мальчика сразу же передали переживавшим родителям.

Напомним, что маленький киевлянин заблудился по дороге в школу - "Бабушка ошиблась"

Как сообщал портал "Знай.ua", "Где сейчас ваш ребенок?": в полиции дали инструкцию по безопасности для родителей

Также, "Знай.ua" писал, искало все отделение полиции, а он спал: пропавшего мальчика нашли в шкафу